Фролова Марина Владимировна
Телефон: 64-16-77, адрес электронной почты DET.SAD41@mail.ru
Образование высшее. В 2000 году окончила ОмГУ им. Ф.М.Достоевского по специальности «Народно – художественное творчество», присвоена квалификация «Руководитель театрального коллектива».
Общий стаж- 30 лет, стаж педагогической работы – 27 лет, стаж работы в занимаемой должности – 5 лет.
Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, 2014г.
В 2013 году окончила магистратуру в ОмГПУ по специальности «Менеджмент в образовании»
Награды Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011
Сертификат участника круглого стола «Развитие инновационного образования в Омской области», 2014
Сертификат участника международной заочной научно – практической конференции «Качество образования в условиях реализации ФГОС нового поколения», 2013
Диплом II степени в номинации «Молодые руководители» муниципального конкурса молодых педагогов и руководителей «Открытие»

Куликова Наталья Геннадьевна
Телефон: 64-16-77, адрес электронной почты DET.SAD41@mail.ru
Образование высшее. В 1990 году окончила Омское педагогическое училище № 2 по специальности «Дошкольное воспитание», присвоена квалификация «Воспитатель детского сада».
Квалификационная категория нет
В 2015 году окончила ОмГПУ факультет Начального дошкольного и специального образования по специальности «Логопедия»
Повышение квалификации С 15.01 по 23 .01 2014 года прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС дошкольного образования»
Общий стаж работы – 21 год, стаж педагогической работы – 21 год, стаж работы в занимаемой должности – 6 лет.
Награды Сертификат победителя конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы, 2010
Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска, 2007
Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2011

Главный бухгалтер