Педагог-психолог

Волкова Татьяна Анатольевна, 3.04.1966 Образование – высшее. В 1993 году окончила ОмГПУ по специальности «Дошкольная педагогика и психология», присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»
Не аттестована
Повышение квалификации:
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»: » Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях интегрированного (инклюзивного) образования «, 2016
Общий трудовой стаж – 30 лет, стаж педагогической работы – 30 лет.

Музыкальный руководитель

Алексеева Ольга Алексеевна, 4.06.1957 Образование – среднее профессиональное. В 1981 году окончила «Омский музыкально — педагогический колледж № 3» по специальности «Музыкальное воспитание», присвоена квалификация «Учитель музыки и пения»
Аттестована на соответствие занимаемой должности 23.05.2014
Повышение квалификации:
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»: «Проектирование деятельности музыкального руководителя ДОУ по реализации ФГОС ДО» , 2014
Общий трудовой стаж – 36 лет, стаж педагогической работы – 33 года.
Награждена:
Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2003